Наверх

Про Федота-стрельца

Про Федота-стрельца Добавить в свой календарь

Про Федота-стрельца

Событие состоялось 8 мая 2021, сб, 12:00
Театр «У Моста» , ул. Куйбышева, 11
+7 (342) 237‒52‒55
800-2500
12+
2 часа

Пьеса, написанная Леонидом Филатовым более 30 лет назад на основе русской сказки «Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что», заиграла новыми, неожиданными красками.

Спектакль наполнен искромётным юмором, народной мудростью, чудесами и мистикой. Невероятно смешные Царь-самодур, его туповатый помощник Генерал, коварная Баба-яга, разудалые скоморохи-потешники и, конечно, бравый молодец Федот-стрелец со своей красавицей женой Марусей — это персонажи действительно на все времена!

Сказки всегда считались кладезем народной мудрости — и остроумный и очень даже актуальный спектакль снова это подтверждает. Федот-cтрелец, несмотря на хитроумные задания Царя, проходит все испытания, а главного злодея настигает справедливое возмездие. Сказка ложь, да в ней намёк.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Буратино

17 апреля, ср, 12:00
Московские артисты жанра оперетты представляют детский музыкальный спектакль «Буратино». Встреча с любимыми героями знаменитой сказки, нап…
Подробнее

Пиковая дама

17 апреля, ср
Мистическая повесть Александра Сергеевича Пушкина в прочтении режиссёра Марка Букина превращается в психологический триллер. В мрачной исто…
Расписание 

Лягушки в шампанском

17 апреля, ср
Театр «У Моста» в очередной раз открывает новую оригинальную пьесу! В центре сюжета жизнеутверждающая история, где есть, даже если не мист…
Расписание 

Пьяный космонавт

17 апреля, ср, 19:00
Премьера! Первый драматургический опыт актрисы Люси Прохоренко – монодрама о зависимости. Человека, который ищет опору и не может найти …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!