Наверх

Про Федота-стрельца

Про Федота-стрельца Добавить в свой календарь

Про Федота-стрельца

Событие состоялось 18 мая 2021, вт, 19:00
Театр «У Моста» , ул. Куйбышева, 11
+7 (342) 237‒52‒55
800-2500
12+
2 часа

Пьеса, написанная Леонидом Филатовым более 30 лет назад на основе русской сказки «Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что», заиграла новыми, неожиданными красками.

Спектакль наполнен искромётным юмором, народной мудростью, чудесами и мистикой. Невероятно смешные Царь-самодур, его туповатый помощник Генерал, коварная Баба-яга, разудалые скоморохи-потешники и, конечно, бравый молодец Федот-стрелец со своей красавицей женой Марусей — это персонажи действительно на все времена!

Сказки всегда считались кладезем народной мудрости — и остроумный и очень даже актуальный спектакль снова это подтверждает. Федот-cтрелец, несмотря на хитроумные задания Царя, проходит все испытания, а главного злодея настигает справедливое возмездие. Сказка ложь, да в ней намёк.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Бременские музыканты

27 апреля, сб
Блистательный семейный мюзикл «Бременские музыканты» — стилизация под эпоху викторианской Англии, сказочный мир без электричества: механиче…
Расписание 

Энергичные люди

27 апреля, сб
Общеизвестно, что Федотов — мастер ставить комедии! А особенно гомерически смешные комедии! Весёлая жизнь советского завмага Аристарха Пет…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!