Наверх

Камедыя

Событие состоялось 19 сентября 2021, вс, 18:00
Театр «У Моста» , ул. Куйбышева, 11
+7 (342) 237‒52‒55
800-2500
16+
2 часа
Это событие в другие дни
11 мая, сб
12 мая, вс

Пьеса написана в 1787 году. Невероятно смешная комедия про Дзёму, Маланку, Чёрта и Еврея. Самой известной белорусской постановкой был спектакль Андрея Андросика в Минской театральной академии в 1991 году. Именно этот спектакль увидели на фестивале в 90-х Сергей Федотов с актёрами и цитаты из него (песни, шутки) помнят до сих пор.

На сцене Архетипы. Первообразы, сложенные и закреплённые в нашем сознании веками, герои мифов и сказок. Очнутся, возмутятся, поспорят, посмеются, простятся и уйдут.

Спектакль даёт возможность погружения в фольклорное наследие Беларуси с особенным языком выражения и неподражаемым юмором.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Термен

25 апреля, чт, 19:00
Премьера! Абсолютно невероятная история, основанная на реальных фактах удивительной судьбы Великого Человека. Детективная пьеса о Льве С…
Подробнее

Дом Бернарды Альбы

25 апреля, чт, 19:00
«Дом Бернарды Альбы» – знаменитая пьеса испанского поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки, написанная им в июне 1936 года, за два месяца …
Подробнее

Дух города

25 апреля, чт, 19:00
Вы когда-нибудь смотрели спектакли в движении? Покидали театральный зал и погружались в сценическое действие прямо на улицах города? Теперь…
Подробнее

«Почти по Андерсену» откровенный разговор наедине со всеми

25 апреля, чт, 19:00
Мы куда-то спешим, бежим, работа, семья, дети, ужин ...Утром сварить кофе, почистит зубы, добежать до автобуса ... Какие простые действия..…
Подробнее

Вечер

25 апреля, чт, 19:30
«Вечер?!» Вечер наступает для каждого, живущего на этой планете. Но только человек, как существо разумное, может оценить и понять его. И во…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!