Наверх

Карамазовы

Событие состоялось 17 мая 2022, вт, 19:00
Театр «У Моста» , ул. Куйбышева, 11
+7 (342) 237‒52‒55
800-3000
18+
3 часа

Это именно Достоевский. Без всяких примесей. Достоевский, столь тревожно и тонко резонирующий с сегодняшним днём.

Театр продолжает диалог с автором о Боге и бессмертии души, о времени и месте человека в нём. О человеке, терзаемом сомнениями, раздираемом страстями, жаждущем любви, денег, власти, мечущемся от добра ко злу и от зла к добру. Человеке, ищущем свой путь, свою веру, своего Бога. Всё это оживает на сцене, превращаясь в сумасшедший водоворот. Спектакль как гипнотический сеанс. Зрителя постепенно втягивают в запутанный лабиринт чувств, а потом шквалом обрушивают на него жар неистовых страстей.

Режиссёру удаётся передать смену настроения каждого из героев, когда, в одну секунду, мирная беседа может превратиться в ссору, а скандал внезапно остановиться и обратиться в сон.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Вечера бэнд

18 апреля, чт
Иногда зрителям будет казаться, что они попали на концерт современной группы, иногда — что они на стендап-шоу. Театральная форма спектакля …
Расписание 

Похмелье

18 апреля, чт, 19:00
«Похмелье» — монодрама, поток сознания главного героя, который в состоянии похмельной муки бесцельно бредёт утром по городу. На своем пути …
Подробнее

Урожай

18 апреля, чт, 19:00
«Урожай» — полный абсурда и юмора камерный спектакль, в котором визуальный минимализм сочетается с глубоким философским содержанием, а коме…
Подробнее

Камедыя

18 апреля, чт, 19:00
Пьеса написана в 1787 году. Невероятно смешная комедия про Дзёму, Маланку, Чёрта и Еврея. Самой известной белорусской постановкой был спект…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!