Наверх

Кармен

Событие состоялось 13 апреля, сб, 15:00
УДС «Молот» , ул. Лебедева, 13
+7 (342) 215‒40‒50
1500-5000
12+
140

«Кармен» — одна из самых дорогих и эффектных постановок известного автора и продюсера мировых ледовых шоу Ильи Авербуха. Ледовый мюзикл «Кармен» — импровизация на тему знаменитой истории о цыганке познакомит зрителей с чувственной жизнью Испании.

Впервые мюзикл был представлен зрителю в 2015 году в Сочи. В 2023 году «Кармен» пережила свое второе рождение — благодаря обновленному составу и реновации декораций. На льду соберется действительно «звездный» состав.

В ролях — сильнейшие российские фигуристы — олимпийские чемпионы, победители национальных и международных чемпионатов: Евгения Медведева, Александр Энберт, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Алексей Ягудин.

В грандиозной постановке принимают участие более 70 артистов, задействовано более 200 дизайнерских костюмов и несколько тонн многоярусных декораций. Но перед зрителем не абстрактные тонны и метры, а целый испанский город: маленькая часовня с колоколом, площадь, где-то позади виднеется порт и белые паруса прибывающего корабля. Само действие происходит на разных уровнях: лёд,
музыкальная площадка, мост.

Проекты продюсерской компании «Илья Авербух» всегда отличаются масштабностью. Компания создаёт уникальные ледовые шоу с участием звезд мирового фигурного катания, в которых синтезированы фигурное катание, драматический театр, живой вокал и музыка, цирк и передовые сценографические технологии.

«В этот спектакль мы вложили всю свою душу. Наша «Кармен» полна страстей и ярких красок!» — говорит продюсер проекта.

Мюзикл на льду подарит зрителям букет ярких ощущений: масштабная сценография, красочные стилизованные костюмы, потрясающие воображение спецэффекты, живой вокал от лучших артистов российских мюзиклов, цирковые трюки, танцы фламенко. Всё это делает «Кармен» одним из самых впечатляющих спектаклей команды Авербуха.

Одна из особенностей постановки — соединение классической и современной музыки. Ледовое шоу поставлено на музыку французского композитора Жоржа Бизе и современного российского композитора Романа Игнатьева.

В составе участников возможны изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Альберт Макаров

28 апреля, вс, 19:00
Последний концерт Альберта Макарова в пространстве «Дом». Друзья, может многие не знают, но пространство «Дом», так полюбившееся многим пе…
Подробнее

Вокальный проект Rosso

28 апреля, вс, 19:00
Вокальный проект Rosso — это четыре солиста, лауреата международных и всероссийских конкурсов, которые объединились, чтобы придать известны…
Подробнее

Fiori Musicali. Вокруг Баха: шедевры великой эпохи

28 апреля, вс, 20:00
Fiori Musicali, в переводе с итальянского «цветы музыки» — цикл органных концертов в атмосфере церквей. Проект назван в честь сборника сочи…
Подробнее

Camera Obscūra. Дуэты и трио

29 апреля, пн, 19:00
В этом новом концертном проекте Триумфа принимают участие ансамбли, которые исполняют инструментальную камерную музыку. Это, пожалуй, самый…
Подробнее

Непоседы

29 апреля, пн, 19:00
Народный коллектив современного танца «Непоседы» приглашает на концертную программу современной хореографии. В программу войдут, как уже вс…
Подробнее

Гудтаймс

29 апреля, пн, 20:00
Тур по любви
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!