Наверх

Ледовый мюзикл Ильи Авербуха "Кармен"

Ледовый мюзикл Ильи Авербуха "Кармен" Добавить в свой календарь

Ледовый мюзикл Ильи Авербуха "Кармен"

Событие состоялось 14 апреля, вс, 19:00
УДС «Молот» , ул. Лебедева, 13
+7 (342) 215‒40‒50
1800-5500
12+
2 часа 20 минут

«Кармен» — одна из самых дорогих и эффектных постановок известного автора и продюсера мировых ледовых шоу Ильи Авербуха. Ледовый мюзикл «Кармен» — импровизация на тему знаменитой истории о цыганке познакомит зрителей с чувственной жизнью Испании.

Впервые мюзикл был представлен зрителю в 2015 году в Сочи. В 2023 году «Кармен» пережила свое второе рождение — благодаря обновленному составу и реновации декораций. На льду соберется действительно «звездный» состав.

В ролях — сильнейшие российские фигуристы — олимпийские чемпионы, победители национальных и международных чемпионатов: Евгения Медведева, Александр Энберт, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Алексей Ягудин.

В грандиозной постановке принимают участие более 70 артистов, задействовано более 200 дизайнерских костюмов и несколько тонн многоярусных декораций. Но перед зрителем не абстрактные тонны и метры, а целый испанский город: маленькая часовня с колоколом, площадь, где-то позади виднеется порт и белые паруса прибывающего корабля. Само действие происходит на разных уровнях: лёд,
музыкальная площадка, мост.

Проекты продюсерской компании «Илья Авербух» всегда отличаются масштабностью. Компания создаёт уникальные ледовые шоу с участием звезд мирового фигурного катания, в которых синтезированы фигурное катание, драматический театр, живой вокал и музыка, цирк и передовые сценографические технологии.

«В этот спектакль мы вложили всю свою душу. Наша «Кармен» полна страстей и ярких красок!» — говорит продюсер проекта.

Мюзикл на льду подарит зрителям букет ярких ощущений: масштабная сценография, красочные стилизованные костюмы, потрясающие воображение спецэффекты, живой вокал от лучших артистов российских мюзиклов, цирковые трюки, танцы фламенко. Всё это делает «Кармен» одним из самых впечатляющих спектаклей команды Авербуха.

Одна из особенностей постановки — соединение классической и современной музыки. Ледовое шоу поставлено на музыку французского композитора Жоржа Бизе и современного российского композитора Романа Игнатьева.

В ролях
Евгения Медведева
Александр Энберт
Евгения Медеведева
Татьяна Тотьмянина
Максим Маринин
Алексей Ягудин

В составе участников возможны изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Почему у кита такая глотка

28 апреля, вс, 11:00
Интерактивное представление для малышей и их родителей по мотивам сказок Р. Киплинга. Отправившись в жаркую Африку, мы узнаем, откуда у сл…
Подробнее

Экскурсия в Театр-Театр

28 апреля, вс
Экскурсия по закулисью — это увлекательное путешествие, открывающее перед зрителями двери, за которые обычно не пропускают посторонних. Экс…
Расписание 

Фестиваль мыльных пузырей "Шоу первых"

28 апреля, вс, 11:00
Звезды европейских арен, иллюзионисты, мастера мыльных пузырей в уникальном представлении соединили лучшее в мире шоу мыльных пузырей! «…
Подробнее

Гайва и КамГэс: город в городе

28 апреля, вс, 12:00
Как вы думаете, куда едут пермские поклонники архитектуры советского времени? На Гайву. Здесь ещё сохранились островки продуманной малоэтаж…
Подробнее

Король Лев

28 апреля, вс, 12:00
Все вы знаете историю маленького Симбы и его семьи. Приглашаем на нашу версию этого легендарного мюзикла и мультфильма.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!