Наверх

Как-то ничего не происходит

Как-то ничего не происходит Добавить в свой календарь

Как-то ничего не происходит

Событие состоялось 2 октября 2021, сб, 18:00
Завод Шпагина , ул. Монастырская, 5
+7 (342) 214-18-14
1000
18+

Опыт прочтения пьесы А. П. Чехова «Три сестры». Зафиксированный сто двадцать лет назад текст прозвучит в здании вокзала. Пьеса будет прочитана не целиком — участники опыта сами отберут реплики, которые должны быть сегодня озвучены. Вероятно, таким образом пьеса больше не сможет отражать свой первоначальный сюжет, но станет другой пьесой, созданной пассажирами вокзала сегодня. Участники при желании смогут создать новые реплики, инициированные лично от себя.

В центре вестибюля расположены пятнадцать стульев — для четырнадцати персонажей пьесы и одного режиссёра. Любой желающий может занять место любого героя произведения независимо от реального возраста, пола, литературного и театрального вкуса.

В вестибюле устроены и другие места — для наблюдающих за опытом. Также предусмотрена возможность перемены ролей — при желании вы сможете перейти из совершающих опыт в наблюдатели.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Камедыя

19 апреля, пт
Пьеса написана в 1787 году. Невероятно смешная комедия про Дзёму, Маланку, Чёрта и Еврея. Самой известной белорусской постановкой был спект…
Расписание 

Щелкунчик

19 апреля, пт, 19:00
По мотивам сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Балет «Щелкунчик» — это не просто спектакль, это настоящая с…
Подробнее

Отцы / Дети

19 апреля, пт, 19:00
Каждый спектакль Марка Букина — это исследование. Обратившись к роману И. С. Тургенева «Отцы и дети», режиссёр сосредоточился на фигуре Евг…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!